Вопрос о возможности условного срока для второго процесса, неизвестного первому
Если идёт два процесса и один процесс не знает про другой по одному дали условный срок могут ли дать по второму условный срок и что потом будет.
Лучший ответ
Если по первому процессу приговор был оглашён и не вступил в законную силу (10 дней), то второму уголовному процессу, если по приговору будет применена ст. 73 УК РФ (условный срок), то оба приговора будут исполняться самостоятельно.