Как предотвратить изъятие автомобиля после пропуска суда и приставов в ситуации с невыплатой кредита и потерей работы?
Перестали платить кредит, т.к. муж потерял работу. Был суд без нас, если и приходили повестки - мы их не получали. Неделю назад соседка рассказала, что приходили приставы и банковский работник и хотели забрать машину, но не дождались эвакуатор. Муж был у пристава, он требует пригнать машину. Как можно договориться с банком, чтобы не забирали машину? Мы не отказываемся платить кредит. Но надеялись на суд. А тут все так закрутилось. Подскажите, пожалуйста, как грамотнее начать решать этот вопрос с наименьшими потерями для здоровья (у мужа здоровье слабое)? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.