Права покупателя - возврат денег и обмен автомобиля. Порядок заявления требований и проведение экспертизы.

В каких случаях покупатель вправе потребовать возврата уплаченных за автомобиль денег или его обмена на аналогичный товар, в каком порядке должны быть заявлены эти требования, как проводится экспертиза.

Лучший ответ

Мало информации - кто продавец - ИП, ООО, когда куплена машина и причина возврата?

Напишите Вашу ситуацию более подробно, и Вам дадут совет, а сейчас вопрос совсем абстрактный.