Выбор и заключение агентского договора для бюджетной организации, выступающей в роли торгового агента
Хочу заключить агентский договор с поставщиком, т.е. я буду выступать в роли торгового агента, который будет поставщику предоставлять клиентов. Вопрос такой: какой вид агентского договора выбрать, и как его заключить если организация бюджетная?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Вы можете заключить либо договор агентирования или договор возмездного оказания услуг. Только нужно учитывать требования, применяемые к бюджетным организациям.
Договор возмездного оказания услуг.