Как поступить, если в миграционную карту не поставили печать при пересечении границы на Илеке в Оренбургской области, Казахстан?
Я гражданин Казахстана и мне забыли ставить печать на миграционную карту. Так вот, что мне делать? Помогите чем можете? Спасибо. Я пересекал границу на Илеке это оренбургской области.
Лучший ответ
Думаю, что Вам надо обратиться в ФМС. Вы же легально пересекали границу.