Истец признал завышение исковых требований - возможно ли требовать возмещение морального вреда и следственных издержек?
Сможете требовать,если истцу откажут в иске.
Надо смотреть документы для начала.
Не нужно тут смотреть никакие документы!
Моральный вред требовать Вы можете! В суде у нас можно требовать все, что угодно, даже луну с неба достать!
Но компенсация морального вреда взыскана не будет, законом не предусмотрено.
Если решение отменено, то какую государственную пошлину с Вас взыскали? Это только решение вынесли. В настоящее время пошлина будет взыскана пропорционально удовлетворенных требований.
Я иск признал частично, в возражениях заявил о перерасчёте излишне начисленных платежей за водоснабжение и пересчёт пени. Суд перенесли для того чтобы истец "уточнил сумму с учётом возражений, которые истец признал"
Тогда не сможете взыскать скорее всего