Как подать аппеляцию по делу задержания на автозаправке и изменить приговор на условный срок?
Знакомого задержали на автозаправке с 4 гр. синтетич. Наркотика. Было следствие и суд, о котором мы узнали только послеи вынесения приговора. Решение суда-1 год общего режима. На следствии дали бесплатного адвоката. Который сказал что максимум условка будет. Мы хотели нанять платного адвоката, но следователь тоже сказала что смысла нет денег платить. А итог-1 год общего. Это было 19.09.2016 г. сейчас он находится в сизо. Мы хотим подать аппеляцию, как нам лучше быть и с чего начать. И стоит ли подавать? Есть шанс изменить общий режим на условный срок?
Можете подать апелляционную жалобу на вероятнее всего приговор оставить без изменений
Добрый день! Подавайте апелляционную жалобу, просите условно.