Клиент заплатил 199 рублей за ответ, но получил информацию, не относящуюся к вопросу, и был запрос повторной оплаты. Нет судебных исков?
Заплатил 199 рублей, получил ответ совершенно не по существу, повторил вопрос в уточнении, еще раз попросили денег. На Вас никто в суд не подавал? =
Лучший ответ
Вы вправе обратиться к администрации с жалобой. Разберутся и, если все так, как вы пишете, вам вернут деньги. Мы - это кто? Вы предьявляйте претензии тому, кому заплатили за консультацию.
Попытался пошутить по поводу работы сайта, видимо неудачно, сорри))