Какова компенсация на сегодняшний день для срочного сберегательного вклада 1986 года на сумму 6000 рублей?
Хотела задать вопрос по вкладам. В 1986 году моя бабушка положила на имя моей мамы 6000 рублей на срочный сбер. Счет, т.е.на сбер. Книжку и вклад до сей пор не закрыт. Хочу узнать, какова компенсация на сегодняшний день составляет?
Лучший ответ
Вашей маме необходимо обратиться в Сбербанк, ей предоставят все сведения о размере вклада и индексации за весь период.
Хотелось бы поподробней
Письменно обратитесь в Сбербанк.
Мне не понравился Ваш ответ.!