Возможно ли получить сейчас деньги по срочному вкладу, открытому бабушкой 10.08.1993 года, и на какую сумму можно рассчитывать?
10.08.1993 г. бабушка открыла на мое имя вклад Срочный. Период действия вклада в сберкнижке не указан. Сумма вклада 5 000 рублей. Могу ли я получить сейчас деньги по этому вкладу и на какую сумму могу рассчитывать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия! Если вклад на Ваше имя, то можете снять деньги. А уж сумму узнаете непосредственно в банке.
Спасибо большое за ответ!