Как продлить миграционную карту без выезда из страны - гражданам Украины
А как я могу продлить миграционную карту, я гражданка Украины, через 21 день срок пребывания заканчивается! Как без выезда можно её продлить?
А как я могу продлить миграционную карту
Для того, чтобы продлить срок пребывания в РФ вам необходимо иметь для этого объективные причины. Например, оформление патента на работу, обучение на очной форме, подача документов на РВП и т.д.
Одного желания - недостаточно.
Как без выезда можно её продлить?
Да и с выездом Вы это сделать, не нарушив закон, не сможете.
Согласно ст. 5 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ" срок вашего пребывания в РФ не может превышать 90 дней за период в 180 дней (разумеется, если нет оснований для продления срока пребывания выше перечисленных). Если Вы нарушаете правило этой статьи, то вам запретят въезд в РФ на 3 года.