Истец подал иск в суд, требуя отмены двух приказов о дисциплинарном наказании и одного приказа об увольнении. Правомерность таких требований обсуждается
Возникла ситуация по которой истец подал иск в суд и требует отменить два приказа о дисциплинарном наказании работника и один приказ об увольнении. Правомерны ли такие требвания истца? По моему мнению каждай приказ о дисциплинарном наказании работника и приказ об увольнении должен быть обжалован в суде каждый в отдельности?
Лучший ответ
Вот эти свои возражения и предоставьте суду в письменном виде. Удачи