Полиция обнаружила пробку для курения марихуанны в кармане, проводится экспертиза для определения содержания вещества

Полийыя ношла в кармане пробку для курения марихуанны с собой марихуанны небыло пробку забрали на експертизу для определения якобы веса масел которые в пробке освидетелтствование прошол покозала положительный результат если в пробке что то будет что уголовное дело заведут при мне же ничего не было.

Лучший ответ

Если ничего не было, то ничего вам и не будет