Купил рабочую пробку на чугунный радиатор. Через три месяца пробка лопнула и затопило соседей. Кто виноват?

Вопрос №16890670 из г. Новочебоксарск
опубликован 03.02.2020, 22:19
Купил рабочую пробку на чугунный радиатор. Через три месяца пробка лопнула и затопило соседей. Кто виноват?
Лучший ответ
Рекомендуется

Виноваты вы как собственник что бы доказать свою не виновность надо провести экспертизу пробки что почему и как она лопнула.

03.02.2020, 22:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Виноват производитель и продавец пробки.

03.02.2020, 22:25
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Пробку установили во время капремонта.

03.02.2020, 22:28

Значит виноваты и ремонтники, та подрядная организация.

03.02.2020, 22:29

Подрядной организации куда обращаться с этой пробкой?

03.02.2020, 22:34

В УК и подрядную организацию.

03.02.2020, 22:44