Возможно ли разделение налоговой задолженности между бывшими супругами?
У меня есть счета в банке, скажите, пожалуйста, как можно при разводе избежать их разделения между бывшими супругами? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствйте.
По ст.34 СКРФ разделят в обязательном порядке. Происхождение денег?
Закройте счета до развода и заберите деньги.
Деньги откладывались из моей заработной платы. Скажите, пожалуйста, за какое время до развода их нужно снять со счетов, чтобы сохранить?
Чем раньше . тем лучше, если уж надумали разводиться.
Здравствуйте!
До того как решение суда о разделе совместно нажитого имущества вступит в законную силу.