Санкт-Петербург, 21.09.2016, 17:27

Возможно ли разделение налоговой задолженности между бывшими супругами?

Вопрос №11397030 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.09.2016, 17:27
У меня есть счета в банке, скажите, пожалуйста, как можно при разводе избежать их разделения между бывшими супругами? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствйте.

По ст.34 СКРФ разделят в обязательном порядке. Происхождение денег?

21.09.2016, 17:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 18.05.2026)

Закройте счета до развода и заберите деньги.

21.09.2016, 17:37

Деньги откладывались из моей заработной платы. Скажите, пожалуйста, за какое время до развода их нужно снять со счетов, чтобы сохранить?

21.09.2016, 19:50

Чем раньше . тем лучше, если уж надумали разводиться.

21.09.2016, 19:51

Здравствуйте!

До того как решение суда о разделе совместно нажитого имущества вступит в законную силу.

21.09.2016, 19:52