Как убедить заведующую в переводе с высокооплачиваемой должности старшего воспитателя на низкооплачиваемую должность воспитателя? Что делать, если нет доступных вакансий?

Хочу перевестись со старшего воспитателя в воспитатели (с вышеоплачиваемой на нижеоплачиваемую). Заведующая против. Как я могу настоять? А если нет вакансии воспитателя?
Лучший ответ

Никак. Перевод на другую должность (если есть вакансия) возможен по соглашению обеих сторон. Ст. 72, 72.1 ТК РФ . Нет вакансии, нет и идеи.

Никак, если нет вакансии.