Отказано в предоставлении места для парковки после отрицательного ответа на благоустройство территории - что делать?

Летом пришла анкета от совета многоквартирного дома (МКД) согласны ли мы на благоустройство территории за счет денег капитального ремонта. Я ответила везде отрицательно. Сейчас когда пришло время и места парковки автомобилей огорживают столбиками и вешают цепочки. Когда я пришла узнать на счет места для парковки своего авто, мне ответили: "вы же были против благоустройства территории, поэтому место для автомобиля вам не положено". Деньги на капитальный ремонт дома платим исправно, они их потратили на благоустройство и теперь мне не положено место. Территория возле дома кстати не приватизирована, и насколько я знаю тогда нельзя ставить никакие столбики и прочее. Как быть и что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Смело ставьте машину на место парковки,потому что они вам отказывают незаконно