Как расприватизировать кухню в трехкомнатной секционке или получить ее в долевую собственность?
Мы купили 1 комнату в 3-х комнатной секционке.
Естественно, в общем пользовании наш небольшой коридорчик с туалетной комнаткой и вроде должна быть кухня. Но не тут то было. В начале 2000-х годов первый кто в этой секционке приватизировал комнату прихватил и кухню (реально живой план БТИ на руках).
Вопрос: как бы нам либо расприватизировать кухню, либо получить в долевую собственность?
Лучший ответ
через суд.. скорее всего кухню сосед прихватизировал.. поэтому собирайте документы и подавайте в суд