Владивосток, 21.09.2016, 18:52

Вопрос по соблюдению срока проверки телефона согласно статье 21 ЗПП и требования продавца

Вопрос №11397462 из г. Владивосток
опубликован 21.09.2016, 18:52
Уважаемые юристы я сдал телефон на проверку качества 2 сентября и согласно статьи 21 зпп срок проверки 20 дней вопрос такой на дворе 22 сентября 20 дней истекли в данном случае продавец обязан предоставить другой телефон либо вернуть деньги но они говорят по телефону про какието еще 2 дня я как понял в эти 20 дней не входят выходные дни скажите это так или нет в законе не прописано также это не прописано в бумаге которую выдал магазин там четко написано максимальный срок 20 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данный срок выходные дни входят

21.09.2016, 18:54

Я могу уже обратится на 20 день или на 21? я сдал 2 сентября какого числа мне обращатся.

21.09.2016, 18:57

Обращаться надо 22 сентября

21.09.2016, 18:59