Североуральск, 21.09.2016, 19:42

Как поступить, если должники не принимают предупреждение об отключении услуг

Вопрос №11397712 из г. Североуральск
опубликован 21.09.2016, 19:42
При этом предупреждение об отключении обязаны вручить под расписку лично или прислать заказным письмом. Зачастую-должники не подписывают уведомление и даже не открывают дверь и что делать в этом случае? Это мой вопрос юристам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Посылать заказными письмами очень дорого, потому что должников в любом МКД множество. Заказные письма не получают. Мое мнение - менять законодательство с ужесточением. Хватить сюсюкаться с должниками!

22.09.2016, 11:54

Ну и выскажите свое мнение Госдуме. Законы Госдума принимает, а не мы.

22.09.2016, 11:56

По внесению изменений в законодательство вопрос не к нам.

22.09.2016, 11:56

Обратитесь с таким предложением в Государственную Думу РФ

22.09.2016, 11:57

Посылать заказным письмом

21.09.2016, 19:43

Можете заказным письмом направить должнику

21.09.2016, 19:44
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Посылать заказными письмами очень дорого, потому что должников в любом МКД множество. Заказные письма не получают. Мое мнение - менять законодательство с ужесточением. Хватить сюсюкаться с должниками!

22.09.2016, 11:54

Ну и выскажите свое мнение Госдуме. Законы Госдума принимает, а не мы.

22.09.2016, 11:56

По внесению изменений в законодательство вопрос не к нам.

22.09.2016, 11:56

Обратитесь с таким предложением в Государственную Думу РФ

22.09.2016, 11:57