Вопрос о заключении нового трудового договора после декретного отпуска и его дате
Я выхожу из декретного отпуска 19 сентября 2014 года, работодатель говорит, что мой прежний трудовой договор утерян и заключает новый, но число ставит 22 сентября. Я была оформлена с 2006 года. Можно заключать новый трудовой договор и какая должна быть дата 22 или 19 сентября, имеет ли это значение?
Я была оформлена с 2006 года. Можно заключать новый трудовой договор и какая должна быть дата 22 или 19 сентября, имеет ли это значение?
---раз вы его подписали. значит можно заключить.в данном случаен. заключили с понедельника. без выходных дней.