Проблема безопасности на уроках физкультуры - почему мы решили не пускать ребенка и как это связано с несоблюдением техники и отсутствием матов
Дочь учится в московской школе. Проблема возникла с уроками физкультур: они часто проводятся в коридоре на паркете. Дети часто поскальзываются и падают. Техника безопасности не соблюдается, матов нет. Прыжки в длину на голом паркете сегодня закончились травмами учащихся. Имеем ли мы право не пускать ребенка на урок физкультуры? Мы написали заявление на имя классного руководителя и директора школы, что ребенок больше уроки физкультуры посещать не будет. До тех пор, пока не будут созданы надлежащие условия. Правильно ли мы поступили. Яна.
Здравствуйте. Нет, не правильно. Ребенок должен посещать все уроки. Но вам стоит написать жалобу по поводу условий обучения в департамент образования..
Не правильно, пишите жалобу в прокуратуру и в департамент образования