LSN Messenger
Волгодонск, 21.09.2016, 21:38

Влияет ли жида площадь на количество прописанных людей?

Вопрос №11398248 из г. Краснодар
опубликован 21.09.2016, 21:38
Влияет ли жида площадь на количество прописанных людей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дом - собственность подруги, то никаких ограничений на количество вселенных ей в свой дом граждан в Законе нет.

Если же это фиктивная регистрация без реального проживания, то это - уголовная ответственность(ст. 322.2 УК РФ).

21.09.2016, 21:56

Если Вы зададите свой вопрос применительно к конкретной ситуации, то на него можно будет ответить.

А пока ответ : И да, и нет.

21.09.2016, 21:39

Если площадь на одного позволяет то прописуйтесь

21.09.2016, 21:55

Подруга хочет прописать у себя в доме. У неё семья муж и трое детей. У меня жена и ребёнок. Возможно ли таким составом прописаться в доме. Есть ли какие либо ограничения по количеству прописываемых людей в одном доме?

21.09.2016, 21:46

Сколько по закону положено квадратов на одного человека??

21.09.2016, 21:58

Если бы речь шла о муниципальной квартире, которую граждане снимают по договору найма у муниципалитета, то собственник- муниципалитет не даст свое согласие на вселение граждан, если в результате этого вселения площадь жилого помещения на каждого будет менее учетной нормы(она в каждом регионе своя). В Краснодаре, равно, как и в Москве, это 10 кв.м ОБЩЕЙ площади на человека.

Если дом является частной собственностью, то никаких ограничений нет.

21.09.2016, 22:03