Влияет ли количество прописанных людей на получение пенсии по потери кормильца?
Здравствуйте.
Количество зарегистрированных лиц, не может влиять на размер или на получение пенсии по потери кормильца.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Юлия, пенсию хочу оформить маме, а мы прописанны с братом. Мама тоже пенсионерка. В пенсионном сказали не пологается. Хочу уточнить.
Доброго времени суток.
Уважаемая Армина, нет не влияет, оформление пенсии по потере кормильца. Влияет регистрация только при оформлении льгот по уплате ЖКУ.
Всего хорошего, удачи вам.