Дом под снос в 2018 г. Влияет ли количество прописанных в нем людей на квадраты?
Здравствуйте. Дом под снос в 2018 г. Влияет ли количество прописанных в нем людей на квадраты?
Доброго Времени суток!
К СОЖАЛЕНИЮ - не влияет. ВАМ предоставят жилое помещение - такой же площади
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Нет, не влияет. Нормы права:
ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 89. Предоставление гражданам другого благоустроенного жилого помещения по договору социального найма в связи с выселением
2. Если наниматель и проживающие совместно с ним члены его семьи до выселения занимали квартиру или не менее чем две комнаты, наниматель соответственно имеет право на получение квартиры или на получение жилого помещения, состоящего из того же числа комнат, в коммунальной квартире.