Москва, 21.09.2016, 22:14

Можно ли получить отсрочку от армии, если мать инвалид 2 группы?

Вопрос №11398395 из г. Москва
опубликован 21.09.2016, 22:14
Можно ли получить отсрочку от армии, если мать инвалид 2 группы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Конечно можете получить отсрочку, если вы докажите документально, что у вас имеется инвалидность по заболеванию.

21.09.2016, 22:24

Нет, нужны дополнительные основания, можно получить отсрочку, но мало конкретных данных

21.09.2016, 22:24

Здравствуйте!

Можно

УДАЧИ ВАМ.

21.09.2016, 22:28

Что делать, если в мсэ отказывают и говорят, что только 1 группа?

21.09.2016, 22:33

Вам необходимо собрать документы. Пройти мед обследование. Какое у вас заболевание и сравнить с перечнем.

21.09.2016, 22:39

Как называется этот перечень?

22.09.2016, 12:22

Список заболеваний 2016 года для отсрочки от армии по здоровью

22.09.2016, 12:24