Можно ли получить отсрочку от армии, если мать инвалид 2 группы?
Здравствуйте! Конечно можете получить отсрочку, если вы докажите документально, что у вас имеется инвалидность по заболеванию.
Нет, нужны дополнительные основания, можно получить отсрочку, но мало конкретных данных
Здравствуйте!
Можно
УДАЧИ ВАМ.
Что делать, если в мсэ отказывают и говорят, что только 1 группа?
Вам необходимо собрать документы. Пройти мед обследование. Какое у вас заболевание и сравнить с перечнем.
Как называется этот перечень?
Список заболеваний 2016 года для отсрочки от армии по здоровью