Инцидент с сыном в школе - оскорбления, насилие и нежелание директора принять меры
20.09.2016 моего сына ученика 5 класса после уроков окружили его одноклассники в количестве 7 человек, оскорбляли, унижали, один ударил в нос, второй толкнул, третий пытался снять все это на мобильный телефон, неизвестно снял или нет. преследовали сына до дома, также сопровождая оскорблениями, матами. 21.09 собрали всех детей в кабинете директора, разобраться с ситуацией. Класрук сказала, что соберет всех родителей, вызовет участкового (он был в отъезде). Как мне быть? Хотелось бы, чтоб этих детей поставили на учет в полиции.
Лучший ответ
Заявление в полицию пишите срочно.
ТО, что там будут разбираться это не известно, а вот в полицию подать надо. Пройти судмедосвидетельствование.
Требуйте этого от участкового инспектора.
пишите заявление в полицию, а не директору.