Возможно ли включение транспортных расходов на маршрутное такси в судебные расходы и как подтвердить их в суде?
Могу ли я в состав судебных расходов внести транспортные расходы на поездку в судебные заседания на маршрутном такси, если до суда можно добраться на троллейбусе, но с пересадками? И как мне убедить суд, что именно эти билеты подтверждают мои поездки в судебные заседания, ведь на билетах на маршрутку не стоит дата поездки?
Можно, а примет их суд во внимание или нет это ему решать. Никак суд знает на скольки заседаниях вы были вот по количеству и сравнит.
Представить можете даже билеты на самолет, но суд примет к оплате минимально возможные расходы.