Как требовать подтверждение права получения товарно-материальных ценностей от поставщика

Наш поставщик забирает у нас многооборотную тару привлекая сторонних перевозчиков. При этом отправляет нам по электронной почте скан копию доверенности на право получения водителем ТМЦ. Я понимаю что данный документ не имеет юр силы, но партнер настаивает на своем. Что потребовать от поставщика?

Лучший ответ

Ну мало ли на чем он может настаивать.

скан копия доверенности действительно не имеет юр.силы