Возможно ли оформление договора социального найма на свое имя, если на данный момент квартира зарегистрирована на мужа, но он не проживает в ней?

Могу ли я получить в администрации договор социального найма на свое имя, если договор соц найма уже выписан на моего мужа, но на данный момент муж не проживает в квартире, но прописан.
Лучший ответ

вы в любом случае с мужем равноправные квартиросъемщики и оба вписаны в договор соц.найма... статус "главного квартиросъемщика " никаких привелегий не даёт....

Нет не можете, но вы можете участвовать в приватизации.