Кострома, 22.09.2016, 10:19

Ожидание проверки документов по ОСАГО - Можно ли требовать мгновенного рассмотрения?

Вопрос №11399985 из г. Кострома
опубликован 22.09.2016, 10:19
Пришёл страховать новую машину, пока 10 дней не истекло, подал заявление на ОСАГО со всеми документами в страховую, после мне сказали ожидайте звонка, ваши документы будут проверяться. Вот уже прошло 5 дней. Разве они не обязаны сделать всё в этот же день?
Лучший ответ
Рекомендуется

обязаны поэтому поищите другую фирму

22.09.2016, 10:34

Добрый день!

Обязаны

УДАЧИ ВАМ!

22.09.2016, 10:19
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В страховой компании утверждают, что у них есть 30 дней на заключение договора.

22.09.2016, 11:10

Здравствуйте! Пишите на них жалобу в ЦБ РФ..

22.09.2016, 11:11

это не так,поэтому требуйте от них письменного отказа в заключении договора страхования в день обращения.

22.09.2016, 11:53

Юридические услуги в Кострома