Где сейчас он я не знаю прошло 4 года и мне стали приходить письма кредитэкспрес о долге 48400 р муж не погошал долг.
На мое имя в 2006 г был взят денежный кредит 30 т в руском стандарте я была беременная и не роботала муж сказал будет плотить через год мы развелись все документы были у мужа. Где сейчас он я не знаю прошло 4 года и мне стали приходить письма кредитэкспрес о долге 48400 р муж не погошал долг.
Что мне делать? У меня даже нет никоких документов!
Уважаемая Анна!!!
Для решения вопроса Вам нужно просто явится в банк где Вы брали кредит и написать заявление о пересмотре суммы платежей по кредиту объяснив причины не платежа я думаю что банк должен Вам пойти на встречу...
С уважением