Химки, 23.09.2016, 07:50

Гражданин Украины, проживающий на территории РФ по временному убежищу, ожидает возвращения документа о продлении убежища - какой закон следует искать для написания жалобы?

Вопрос №11400094 из г. Москва
опубликован 23.09.2016, 07:50
Я гражданин Украины, житель Луганской области. Нахожусь на территории РФ на основании временного убежища. 12 мая 2016 года я сдал в территориальный ОУФМС временное убежище на продление. Сейчас 22 сентября 2016 года и мне его до сих пор не вернули! Территориальный ОУФМС говорит что областной УФМС отдал руководству на подпись и что нужно ещё подождать! Скажите пожалуйста, на какой закон мне нужно ссылаться чтобы написать жалобу по данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей напишите жалобу о нарушении сроков рассотрения обращения

22.09.2016, 10:53
Оценка автора вопроса:
Какие должны быть сроки рассмотрения данного документа???

Жалобу начальнику УФМС по нарушению сроков

23.09.2016, 07:51

Какие должны быть сроки рассмотрения данного документа?

23.09.2016, 07:23

У Вас слишком затянулось. В течение 3-х месяцев должны были принять решение.

Пишите жалобу

23.09.2016, 07:26

3 месяца срок

23.09.2016, 08:35