Порядок оплаты счетов при требовании о досрочном погашении кредита и право банка распределить сумму выплаты на просроченный основной долг
Уважаемая Светлана Игоревна! Рекомендую Вам безотлагательно начать досудебную подготовку к предстоящего судебному разбирательству о расторжении кредитного договора и уплаты кредиторской задолженности, для чего обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для изучения и анализа спорных правоотношений на предмет выявления условий кредитного договора, не соответствующих либо прямо противоречащих действующему законодательству, но влияющих на размер кредиторской задолженности либо штрафных санкций за просрочку платеже, для соответствующего и своевременного реагирования на них в ус тановленном законом порядке. По-моему так...
Здравствуйте! Читайте внимательно договор кредитования, раздел права и обязанности сторон.