Предупреждение о международном мошенничестве - подделка уведомления о кредите от региональной службы интел

Мне позвонили с региональнои международнои службы интел и сказали что мне одобрен кредит, необходимо придти на почту и забрать документ где нужно активизировать сумму кредита. Что за мошенничество такое?
Лучший ответ

Мошенничество в том,что при получении карты на почте вы платите наложенный платеж в сумме от 2900-3000 т.р. Когда получаете посылку,внутри оказывается календарик

Попросят перевести деньги для активации и все