Получение неожиданного кредитного одобрения - что делать и как избежать мошенничества?
Мне позвонили типа с региональной службы Интел, и сказали что одобрен кредит 100%до 900000 тыс., мне в течении 7 дней прийдет на почтуроссии по адресу проживания карта с документами и после та где то чего то подписать... что делать в таком случае? Вообще то у меня временная регистрация и я временно не работаю, что это за лохотрон? Что делать? Я очень волнуюсь!
Здравствуйте.
Да ничего не делать, как придет, так пусть и уходит.
Это жулики, не получайте ничего.
Забудьте об этом звонке и ничего не получайте на почте
ничего не покупать никаких карт не активировать если вы ничего не оформляли.