Получил одобрение кредита от региональной службы ИНТЕЛ - мои мысли

Мне позвонили с региональной службы ИНТЕЛ и сказали вам одобрен кредит, я сказал ФИО и где проживаю. После этого они сказали вам будут высланы документы где я буду должен указать сумму кредита и срок, которые будудолжен заполнить и отправить по этому же адресу, после чего с вами свяжутся и скажут с каким банком вы будете сотрудничать! Что вы думаете про это?
Лучший ответ

Это мошенники. Не связывайтесь с ними. Наберете проблем

Спасибо за помощь!

Больше похоже на мошенников. Лучше за кредитом обращаться в банк напрямую.