Система предоплаты в секциях футбола в ГБОУ СОШ г Москвы - оправданная практика или нарушение закона?
Ребёнок посещает секции футбола в ГБОУ СОШ г Москвы. С этого года у нас действует система предоплаты. Перерасчет по болезни не производится. Законно ли это?
Лучший ответ
Все зависит от условий договора с ГБОУ СОШ. Думаю что не законно, если секция не посещается.