Как организовать легальную секцию футбола или футбольную школу в селе - необходимые документы и регистрация организации
Хотел бы организовать в своём родном селе секцию футбола или даже фут. школу (мини-футбол). Возник вопрос как это всё легально оформить? Какие документы нужны для этого и где регистрируются такие организации?
Лучший ответ
Если хотите вести образовательную деятельность, то необходима лицензия. Ее можно получить в Министерстве образования. Это очень сложный путь.
Если нет - тогда достаточно ИП и организовать что-то вроде клуба любителей футбола.