Как поступить, если было вынесено постановление о взыскании исполнительного сбора без получения писем о штрафе и исполнительном производстве?

Судебный пристав вынес постановление от 15.09.2016 о взыскании исполнительного сбора, так как не уплачен штраф от 01.09.2015 года, письмо по которому не получали, исполнительное производство от 30.03.2016-также письмо не получали! Что делать?
Лучший ответ

Обращаться в суд и отменять исполнительный сбор. Всего наилучшего.

Спасибо за грамотный ответ!

Можете обжаловать в суд действия пристава

Спасибо за ответ!