В мои должностные обязанности в течении года директор вносит всё новые и новые обязанности.
Натали!
В соответствии с п. п. 41, 46 Типового положения (Постановление Правительства РФ от 12.09.2008 N 666) ---- дошкольное образовательное учреждение самостоятельно устанавливает порядок комплектования персонала дошкольного образовательного учреждения (он регламентируется уставом ДОУ); структуру управления деятельностью дошкольного образовательного учреждения; штатное расписание и должностные обязанности работников.
Диет сестра, сестра по массажу и просто медсестра - это все разные должностные...
Они конечно могут совмещаться в одном человеке - но только за дополнительную оплату...
АБ