Работаю медсестрой в детском саду и 25% диетсестры. Являюсь ли я материально ответственным лицом на пищеблоке?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если вы не заключали договор о полной материальной ответственности то вы не признаетесь материально-ответственным лицом.
Письменные договоры о полной индивидуальной материальной ответственности, то есть о возмещении работодателю причиненного ущерба в полном размере за недостачу вверенного работникам имущества, могут заключаться с работниками, достигшими возраста восемнадцати лет и непосредственно обслуживающими или использующими денежные, товарные ценности или иное имущество.
С уважением, Оксана!