Как проживающему в Крыму гражданину РФ получить российский военный билет офицера запаса при наличии украинской справки о присвоении звания?

Закончил военную кафедру (младший лейтенант запаса) в Украине. На руках справка о присвоении звания украинского образца которая выдается вместо военного билета офицера запаса. Проживаю в Крыму гр-н РФ. В военкомате встал на учет офицеров запаса по справке до референдума. Теперь мне отказываются делать Военный билет российского образца т.к. на запросы личного дела с Украины ответ не приходит. Что делать?

Лучший ответ

с иском в суд теперь