Изменения в документах для льготного проезда - требуется нотариальное заверение справки из пенсионного фонда для пенсионера-ветерана
Скажите пожалуйста, что за изменения в документах для льготного проезда. Отец пенсионер ветеран, всегда пользуется льготным проездом. Сейчас ему сообщают, что справка из пенсионного фонда должна быть заверена нотариально.
Лучший ответ
Данные изменения носят региональный характер и в разных регионах разные правила, поэтому уточнять данную информацию нужно в соц. защите по месту прописки.
Татьяна, ответ на ваш вопрос требует времени. = Поэтому зайдите на сайт к любому юристу на платную консультацию