Проблема с долгом перед ростелекомом - неправомерные действия коллекторов и назначение пени
Я поменял место жительство и у меня остался как я позже узнал не большой долг перед "ростелекомом" в размере 120 рублей, через два года мне звонят коллекторы из ООО «ЦЗ Инвест, и сообщают о необходимости уплатить сумму в размере 300 рублей, если я неоплачу это то сумма будет повышаться, позвонив в "ростелеком" я узнал что они этот долг продали коллекторам, но мне кажеться действия коллекторов неправомерно.. потому что они какую то пеню назначили на мой долг и так далее..
Лучший ответ
Для ответа на ваш вопрос нужно смотреть условия вашего договора с Ростелекомом , в частности вопросы связанными с пенями и штрафами за просрочку исполения условий договора.
Здравствуйте.
Пусть подают в суд.