Невероятный рост долга - как Ростелеком и коллекторы пытаются взыскать несуществующие долги
Пользовалась услугами ростелекома отключила не было никаких Долгов, Через два года они передают якобы мой долг который был типа 3000 вырос до 8000 и даже больше М о Б а финанс, Коллекторы мне названивают не знаю что хотят я с ними не разговариваю, Потому что считаю что долгов перед Ростелекомом у меня нет, А начисление пени которые составляет половину от суммы это вообще абсурд, Могут ли коллекторы забрать имущество которое оформлено на моего мужа на мне нет квартиры И вообще я не работаю сижу в декрете, Они грозились подать в суд но так и не падали я вот думаю могут ли они списать мои декретные и пособия по детям, Там заблокировать карту общаться сними не хочу потому что я не считаю что я должна Ростелекому я все оплачивала.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Коллекторы не имеют право забирать, описывать имущество, такие полномочия есть только у приставов. Если вы уверены, что долга перед Ростелекомом у вас нет, отправляйте коллекторов в суд, там они обязаны предоставить расчет долга.