Как снизить долги ООО Теплоэнерго за услуги с 2006 года и как подать заявление в суд по истечении срока давности для муниципальной квартиры?
ООО "Теплоэнерго" выставило счет оплату с 2006 года на дворе 2016 год юкак можно уменьшить долг и какое заявление в суд подать по истечении срока давности квартира муниципальная.
Вам не нужно обращаться в суд. просто не платите и все.
если они подадут в суд, заявите о пропуске срока исковой давности
Подавайте ходатайство о применении судом срока исковой давности, если организация обратится в суд за взысканием долга.
Дилара, за последние три года все таки придется оплатить. Общий срок исковой давности составляет 3 года.
В отзыве на иск напишите о пропуске срока исковой давности. За последние три года только могут взыскать.