Новочебоксарск, 22.09.2016, 13:54

Можно предъявить претензию вновь и обратиться в Арбитражный суд, если ранее эта претензия была отозвана? Если "да" то почему?

Вопрос №11401217 из г. Чебоксары
опубликован 22.09.2016, 13:54
Можно предьявить претензию вновь и обратиться в Арбитражный суд, если ранее эта претензия была отозвана? Если "да" то почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно обратиться в суд. потому что ранее с таким иском вы не обращались

22.09.2016, 13:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Да, потому что законом прямо не запрещено. Соответственно, допускается

22.09.2016, 13:54
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

да, можете, если долг есть или не исполнение обязательств

23.09.2016, 09:45

Нужно аргументирование подтверждения.

22.09.2016, 14:46

Обязательно нужно

22.09.2016, 14:49

Можно и аргументированное. Толко сначала скажите вам суд отказал в принятии такого искового заявления? Аргументы для чего нужны?

22.09.2016, 14:50

Да это необходимо

22.09.2016, 14:50

Претензию можете направить один раз, после чего обратиться в суд, больше направлять нет необходимости.

22.09.2016, 14:50