Исключительная компетенция и процедура назначения судей - кто разбирается в теории и практике Иска по неисполнению решений судов? Кто формирует список для подачи на утверждение Путиным?

Кто знает теорию и практику Иска по неисполнения Решений судов? Кто представляет список на назначение судей судов первой инстанции и Верховного Суда Республики для подачи на утверждение Путиным?
Лучший ответ

Порядок назначения на должность судьи определен федеральным конституционным законом "О статусе судей".

что за иск по неисполнению решения судов? Есть иск о бездействии судебного пристава,а есть заявление о признании решения иностранного суда.Нормально сформулируйте в чем ваша проблема?