Можно ли на миграционном карте указать цель поездки "частичная" или "гостевая" при турВизе? я хочу получить временное убежище.
Можно ли на миграционном карте указать цель поэздки "частичная" или "гостивая" при турВизе? я хочу получить временное убежище.
Лучший ответ
Шерзод, Вы еще не устали задавать свои вопросы?
По моему наглость зашкаливает?
Для Вас консультации платные.
Нет конкретные ответы. Вы ответите обычно "Нет" все! помогите пож мне у меня очень сложная ситуация! Че так трудно сказать?
Не нужна вам никакая виза. Вы это поняли?
Коллега Анна Васильевна, этот тип мне в личке написал, что мы тут все ОБЯЗАНЫ его бесплатно консультировать
А тогда почему авиакассы требует визы? Я не россии я в узбекистане и не имею гоажданство!
Спросите авикассы. Мы билеты не продаем.