Ставрополь, 22.09.2016, 15:12

Можно ли на миграционном карте указать цель поездки "частичная" или "гостевая" при турВизе? я хочу получить временное убежище.

Вопрос №11401665 из г. Ставрополь
опубликован 22.09.2016, 15:12
Можно ли на миграционном карте указать цель поэздки "частичная" или "гостивая" при турВизе? я хочу получить временное убежище.
Лучший ответ
Рекомендуется

Шерзод, Вы еще не устали задавать свои вопросы?

По моему наглость зашкаливает?

Для Вас консультации платные.

22.09.2016, 15:17

Нет конкретные ответы. Вы ответите обычно "Нет" все! помогите пож мне у меня очень сложная ситуация! Че так трудно сказать?

22.09.2016, 18:05

Не нужна вам никакая виза. Вы это поняли?

22.09.2016, 18:08

Коллега Анна Васильевна, этот тип мне в личке написал, что мы тут все ОБЯЗАНЫ его бесплатно консультировать

22.09.2016, 18:08

А тогда почему авиакассы требует визы? Я не россии я в узбекистане и не имею гоажданство!

22.09.2016, 18:13

Спросите авикассы. Мы билеты не продаем.

22.09.2016, 18:16